স্ট্রংরুমে রাতের অন্ধকারে ছাপ্পা ভোটের অভিযোগ তুলে পথ অবরোধ
এই মুহূর্তে গুরুত্বপূর্ণ বড় খবর স্ট্রংরুমে রাতের অন্ধকারে ছাপ্পা ভোটের অভিযোগ তুলে পথ অবরোধ
ভিডিও দেখতে ক্লিক করুন।https://youtu.be/Xdl9ZMfuD5Q
পূর্ব মেদিনীপুর জেলার বিভিন…
স্ট্রংরুমে রাতের অন্ধকারে ছাপ্পা ভোটের অভিযোগ তুলে পথ অবরোধ
এই মুহূর্তে গুরুত্বপূর্ণ বড় খবর স্ট্রংরুমে রাতের অন্ধকারে ছাপ্পা ভোটের অভিযোগ তুলে পথ অবরোধ
ভিডিও দেখতে ক্লিক করুন।
https://youtu.be/Xdl9ZMfuD5Q
পূর্ব মেদিনীপুর জেলার বিভিন্ন জায়গায় বিক্ষিপ্ত ঘটনা ছাড়া বেশিরভাগ ক্ষেত্রেই শান্তিপূর্ণভাবে ভোট গ্রহণ হয়েছে ৮ই জুলাই।
বিভিন্ন বুথ এলাকা থেকে ডিসিআর ব্যালট বাক্স রাজনৈতিক দলের নেতৃত্ব দিয়ে রাস্তায় কড়া পাহারা এবং পুলিশ কেন্দ্র বাহিনী একত্রিত ভাবে পৌঁছে দেয় ব্যালট বাক্স। সেই ব্যালট বাক্সে বন্দি রয়েছে, গ্রামের সরকার গঠনের জন্য মানুষের মূল্যবান ভোট। গ্রামের উন্নয়নে গ্রামের সরকার গঠনের এলাকার মানুষের রায় বাক্সবন্দী হয়েছে। নির্বাচনে ব্যালট বাক্স নন্দকুমার ব্লকের শ্রীকৃষ্ণপুর হাই স্কুলে স্ট্রং রুমে রাখা হয়েছে।
সূত্রের খবর, রাতের অন্ধকারে ছাপ্পা ভোটের অভিযোগ তুলে তমলুক রাজ্য সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ দেখালেন বিজেপি কর্মী সমর্থক। মুহূর্তের মধ্যে এলাকায় ব্যাপক উত্তেজনা সৃষ্টি হয়েছে ঘটনাস্থলে বিশাল পুলিশ বাহিনী।
No comments