#ভ্রমণ_পরিবহন_সময়সূচি
কোলকাতা-আসানসোল (SBSTC): সকাল-৭:০০, বিকাল-৪:৩০
আসানসোল-কোলকাতা (SBSTC): সকাল-৬:০০, বিকাল-৪:০০
কোলকাতা-দীঘা (SBSTC): সকাল-৭:০০, বিকাল-৪:০০
দীঘা-কোলকাতা (SBSTC): সকাল-৬:০০, বিকাল-৪:০০
কোলকাতা-হলদিয়া (SBSTC): …
#ভ্রমণ_পরিবহন_সময়সূচি
কোলকাতা-আসানসোল (SBSTC): সকাল-৭:০০, বিকাল-৪:৩০
আসানসোল-কোলকাতা (SBSTC): সকাল-৬:০০, বিকাল-৪:০০
কোলকাতা-দীঘা (SBSTC): সকাল-৭:০০, বিকাল-৪:০০
দীঘা-কোলকাতা (SBSTC): সকাল-৬:০০, বিকাল-৪:০০
কোলকাতা-হলদিয়া (SBSTC): সকাল-৭:০০, বিকাল-৪:০০
হলদিয়া-কোলকাতা (SBSTC): সকাল-৭:০০, বিকাল-৪:৩০
কোলকাতা-বকখালি (WBTC): সকাল-৯:০০, দুপুর-২:০০, বিকাল-৪:০০
বকখালি-কোলকাতা (WBTC): সকাল-৬:০০, সকাল-৭:০০, দুপুর-২:০০
কোলকাতা-ডায়মন্ড হারবার (WBTC): সকাল:৯:০০, সকাল-১০:০০, দুপুর:২:০০, দুপুর:৩:১৫
ডায়মন্ড হারবার-কোলকাতা (WBTC): সকাল-৫:৪৫ (SBSTC), সকাল-৭:০০, সকাল-১১:০০, দুপুর-১২:০০
কোলকাতা-পুরুলিয়া (SBSTC): দুপুর-২:০০
পুরুলিয়া-কোলকাতা (SBSTC): সকাল-৬:০০
কোলকাতা-বর্ধমান (SBSTC): দুপুর-২:০০, বিকাল-৪:০০
বর্ধমান-কোলকাতা (SBSTC): সকাল-৭:০০, সকাল-১০:০০
কোলকাতা-কাকদ্বীপ (SBSTC): দুপুর-২:৪৫
কাকদ্বীপ-কোলকাতা (SBSTC): দুপুর-৭:০৫
কোলকাতা-সিউড়ি (SBSTC): দুপুর-৩:০০
সিউড়ি-কোলকাতা (SBSTC): সকাল-৭:০০
কোলকাতা-কালনা (SBSTC): দুপুর-৩:০০
কালনা-কোলকাতা (SBSTC): সকাল-৭:০০
কোলকাতা-ঝাড়গ্রাম (SBSTC): দুপুর-৩:০০
ঝাড়গ্রাম-কোলকাতা (SBSTC): সকাল-৬:০০
কোলকাতা-বাঁকুড়া (SBSTC): দুপুর-৩:০০
বাঁকুড়া-কোলকাতা (SBSTC): সকাল-৭:০০
কোলকাতা-মেদিনীপুর (SBSTC): বিকাল-৪:০০
মেদিনীপুর-কোলকাতা (SBSTC): সকাল-৮:০০
কোলকাতা-তারকেশ্বর (SBSTC): বিকাল-৪:২০
তারকেশ্বর-কোলকাতা (SBSTC): সকাল-৮:০৫
কোলকাতা-নামখানা (SBSTC): বিকাল-৪:৩০
নামখানা-কোলকাতা (SBSTC): দুপুর-৬:১৫
কোলকাতা-চন্দননগর (SBSTC): বিকাল-৪:৩৫
চন্দননগর-কোলকাতা (SBSTC): সকাল-৬:৩৫
কোলকাতা-চুঁচুড়া (SBSTC): বিকাল-৫:০০
চুঁচুড়া-কোলকাতা (SBSTC): সকাল-৭:১৫
কোলকাতা-করিমপুর (WBTC): সকাল-৬:৩০, সকাল-৭:৩০, সকাল-৯:০০, বিকাল-৪:০০, বিকাল-৫:০০
করিমপুর-কোলকাতা (WBTC): সকাল-৬:০০, সকাল-৭:০০, সকাল-১১:৩০, দুপুর-১২:৩০, দুপুর-৩:৩০
কোলকাতা-শিলিগুড়ি (NBSTC): সন্ধ্যা-৬:০০ (রকেট সার্ভিস)
শিলিগুড়ি-কোলকাতা (NBSTC): সন্ধ্যা-৬:০০ (রকেট সার্ভিস)
করুণাময়ী-দুর্গাপুর (SBSTC): দুপুর-২:০০
দুর্গাপুর-করুণাময়ী (SBSTC): সকাল-৬:০০
করুণাময়ী-আসানসোল (SBSTC): দুপুর-৩:০০
আসানসোল-করুণাময়ী (SBSTC): সকাল-৭:০০
দীঘা-মেদিনীপুর (SBSTC): সকাল-৮:১৫, দুপুর- ২:১৫
মেদিনীপুর-দীঘা (SBSTC): সকাল-৮:০০, দুপুর- ৩:০০
তারাপীঠ-ফলতা (SBSTC): সকাল-৬:০০
ফলতা-তারাপীঠ (SBSTC): সকাল-৬:০০
রায়গঞ্জ-কোলকাতা (NBSTC): রাত্রি-৯:০০ (রকেট সার্ভিস)
বালুরঘাট-কোলকাতা (NBSTC): সন্ধ্যা-৬:০০ (রকেট সার্ভিস)
মালদা-কোলকাতা (NBSTC): সকাল-৮.30
হলদিয়া-মেদিনীপুর, মেদিনীপুর- হলদিয়া কি কোনো বাস নাই?
ReplyDelete