গেঁওয়াখালি জল প্রকল্পের ক্ষতিগ্রস্ত হল দেওয়াল ভেঙ্গে পড়ল সমস্যায় বিভিন্ন ইন্ডাস্ট্রি এবং পৌরসভার ৭টি ওয়ার্ড
শুরু হয়েছিল গেঁওয়াখালি প্রজেক্ট জল প্রকল্প। হলদিয়া উন্নয়ন পর্ষদের উদ্যোগে সেই জল প্রকল্পে হলদিয়ার বিভিন্ন ইন্ডা…
গেঁওয়াখালি জল প্রকল্পের ক্ষতিগ্রস্ত হল দেওয়াল ভেঙ্গে পড়ল সমস্যায় বিভিন্ন ইন্ডাস্ট্রি এবং পৌরসভার ৭টি ওয়ার্ড
শুরু হয়েছিল গেঁওয়াখালি প্রজেক্ট জল প্রকল্প। হলদিয়া উন্নয়ন পর্ষদের উদ্যোগে সেই জল প্রকল্পে হলদিয়ার বিভিন্ন ইন্ডাস্ট্রি এবং হলদিয়া পৌরসভা কে জল সাপ্লাই করত। ভয়ানক বৃষ্টিপাতের ফলে গেঁওয়াখালি জল প্রকল্পের প্রজেক্ট দেয়াল ভেঙে পড়ে, নড়েচড়ে বসেন অথরিটি তৎক্ষণাৎ বিভিন্ন ইন্ডাস্ট্রি এবং হলদিয়া পৌরসভা কে ডেকে আলোচনায় বসেন ।
জানা যায় এই প্রকল্প ঠিকঠাক হতে এক মাস সময় লাগবে। কিন্তু তারই মধ্যে যারা এই পাইপ লাইনের জলের উপর নির্ভর করে বিভিন্ন ইন্ডাস্ট্রি এবং হলদিয়া পৌর এলাকার ২০ থেকে ২৬ নম্বর ওয়ার্ডে বাসিন্দারা তাদের জন্য বিকল্প জলের ব্যবস্থা করছেন হলদিয়া পৌরসভা এবং বিভিন্ন কারখানা আধিকারিকদের নিয়ে সভা করেণ হলদিয়া উন্নয়ন পর্ষদের সিইও সুধীর কুণ্থম।
জলের সমস্যা যাতে না হয় তার জন্য চলছে মাইক প্রচার এবং জল অপচয় না যাতে না হওয়ায় সেজন্য নজর রাখছেন হলদিয়া পৌরসভা উন্নয়ন পর্ষদ এবং ওয়াটার সাপ্লাই তাদেরকে নিয়ে তৈরি হয়েছে একটি বিশেষ তদন্তকারীর দল।
No comments